0 ₽
| Альтернаторсинхронный | БрендMTX | Вес (брутто), кг18 |
| Высота в упаковке, мм320 | Гарантия12 месяцев | Группа товаровСиловое |
| Длина в упаковке, мм380 | Код ТН ВЭД8502202000 | Количество в упаковке, шт1 |
Бензиновый генератор MTX RS-950 946650 максимальной мощностью 0,8 кВт, с баком объемом 4 л, двухтактным двигателем и ручным стартером, поддерживает напряжение в сети 230 В и отличается небольшими габаритами, что делает его незаменимым на природе, на рыбалке, на даче или в гараже. Мощности 0,8 кВт достаточно для подключения электроинструмента или приборов с небольшим уровнем потребления энергии.
Преимущества
- Надежность — корпус из ударопрочного пластика устойчив к механическим повреждениям.
- Контроль работы — вольтметр на панели управления позволяет отслеживать напряжение в системе.
- Безопасная работа — предохранитель отключает двигатель при перегрузке, что предотвращает поломку генератора.
- Устойчивость — резиновые опоры обеспечивают надежное положение во время работы, а также уменьшают вибрации и снижают уровень шума.
- Удобная транспортировка — генератор весит 15,5 кг, в верхней части корпуса предусмотрена рукоятка.
| Альтернатор | синхронный |
|---|---|
| Бренд | MTX |
| Вес (брутто), кг | 18 |
| Высота в упаковке, мм | 320 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Силовое |
| Длина в упаковке, мм | 380 |
| Код ТН ВЭД | 8502202000 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество розеток | 1 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Коэффициент мощности cos fi | 1 |
| Материал обмотки альтернатора | алюминий |
| Модель двигателя | LY1E45F |
| Наименование | Генератор бензиновый RS-950, 0,8 кВт, 230 В, 2-х такт., 4 л, ручной стартер MTX |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность при 230 В, кВт | 0.65 |
| Номинальная частота вращения, об/мин | 3000 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток при 230 В, А | 16 |
| Объем топливного бака, л | 4.2 |
| Описание | Бензиновый генератор MTX RS-950 946650 максимальной мощностью 0,8 кВт, с баком объемом 4 л, двухтактным двигателем и ручным стартером, поддерживает напряжение в сети 230 В и отличается небольшими габаритами, что делает его незаменимым на природе, на рыбалке, на даче или в гараже. Мощности 0,8 кВт достаточно для подключения электроинструмента или приборов с небольшим уровнем потребления энергии. Преимущества
|
| Предметные | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/6/a/a/66aa8cee81cd69ac92bc1a6fbcb134027a17d6b1_946650_001.jpg |
| Производитель двигателя | MTX |
| Силовой разъём 230В/16А | 1 шт |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип генератора | классический |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип запуска | ручной |
| Тип корпуса | открытый |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA, не более, дБ | 60 |
| Частота выходного тока | 50 Гц |
| Честный знак | нет |
| Число тактов | 2 |
| Ширина в упаковке, мм | 320 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996258775 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Все цены указаны с НДС!
- После оформления заказа выставляется счет на предоплату, который необходимо оплатить в течение 3-х рабочих дней.
- Для физических лиц формируется ссылка на оплату через защищенный платежный шлюз.
- Вместе с товаром юридические лица получают товарную накладную, счет-фактуру и договор. Также по запросу возможно получение дополнительных документов.
- Отправка товара в ваш адрес осуществляется только после полной оплаты заказа. При достижении определенного доверия после нескольких отгрузок возможна работа с условиями отсрочки платежа.
Доставка
- Курьерская доставка по Екатеринбургу и окрестностям (30 км от ЕКАД)
- Курьер доставит заказ по указанному адресу с 9:00 до 18:00 (пн-пт).
- Стоимость доставки заказа до 30 000 рублей составляет 570 рублей в пределах ЕКАД.
- Заказы от 30 000 рублей доставляются бесплатно в пределах ЕКАД.
Срок доставки обсуждается заранее. Большинство товаров находятся в наличии на удаленном складе. Для их перемещения, как правило необходимо 3-4 дня!
Самовывоз.
Забрать заказ возможно в офисе компании. Предварительно проверьте наличие товара, оформите заказ на сайте или по телефону.
Доставка транспортными компаниями
- Доставка осуществляется любой транспортной компанией.
- Отправка заказа осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты при условии наличия на складе.
- Стоимость доставки по адресу покупателя оплачивается по тарифам компании, осуществляющей перевозку.
- Для оформления заказа потребуются паспортные данные лица ответственного за приемку.
- Доставка до терминалов транспортных компаний в г. Екатеринбурге осуществляется бесплатно.
- Отправка заказов возможна в любые города России.