| Веб-интерфейсесть | Влажность100% | Возможность горячей замены батареиесть |
| Возможность подключения внешней GNSS антеннынет | Время работы в RTK, в часах12 | Время работы в Статике, в часахдо 13 |
| Вход внешнего питания6-28 В | Гарантия2 года Примечание: 1) D - измеряемое расстояние, мм. 2)α - коэффициент, соответствующий углу наклона аппаратуры в градусах. | Дисплей0.93” |
Принцип действия аппаратуры основан на измерении параметров навигационных сигналов глобальных навигационных спутниковых систем (ГНСС) ГЛОНАСС в частотных диапазонах L1OF, L2OF, L1OC, L2OC, L3OC; GPS в частотных диапазонах L1 C/A, L1C, L1P, L2P, L2C, L5; Galileo в частотных диапазонах E1, E5a, E5b, E6, E5 AltBoc, E6c; BeiDou в частотных диапазонах B1I, B2I, B3I, B1C, B2a, B2b; SBAS в частотных диапазонах WAAS, EGNOS, SDCM, BDSBAS, GAGAN; QZSS в частотных диапазонах L1 C/A, L2C, L5, L1C, L1S, L5S, L6; NavIC в частотном диапазоне L5 и их последующей обработке. Принятый широкополосный сигнал преобразуется, фильтруется, оцифровывается и распределяется по 1198 параллельным каналам. Процессор аппаратуры контролирует процесс отслеживания сигнала.
Конструктивно аппаратура состоит из основных частей: смарт-антенны и антенны УКВ. Смарт-антенна представляет собой моноблок из металлического корпуса с пластиковым верхом, в котором объединены спутниковая антенна, спутниковый геодезический приемник, модули беспроводной канала передачи данных Bluetooth®, Wi-Fi, модуль NFC, модуль обработки и хранения информации, модуль управления, индикации и вывода информации.
Смарт-антенна осуществляет непрерывный прием и обработку сигналов со спутников космических навигационных систем. Спутниковые измерения записываются во внутреннюю память аппаратуры или в память полевого контроллера. Управление аппаратурой осуществляется с помощью панели управления, полевого контроллера или через веб-интерфейс внешних устройств. Связь аппаратуры с внешними устройствами осуществляется через порт обмена данными USB/RS232, а также через модули беспроводного канала передачи данных Bluetooth®, Wi-Fi. Электропитание аппаратуры осуществляется от съемных аккумуляторных батарей или от внешнего источника питания постоянного тока.
На лицевой панели корпуса аппаратуры расположены:- Кнопка включения/выключения аппаратуры и кнопка управления режимом работы аппаратуры
- OLED-дисплей, отображающий состояние отслеживания сигналов спутников, статус работы канала передачи данных, статус заряда аккумуляторных батарей, тип и статус работы беспроводного канала передачи данных Bluetooth®, Wi-Fi
- Светодиодные индикаторы статуса приема спутниковых сигналов и приема/передачи поправок
- С тыльной стороны корпуса аппаратуры под крышками расположены два батарейных отсека для съемных аккумуляторных батарей
- Динамик для звуковых уведомлений о текущем состоянии аппаратуры и режиме её работы
- Слот для установки SIM - карты;
- Разъем TNC для подключения УКВ антенны;
- 7-контактный порт питания/обмена данными USB/RS232;
- Резьбовое установочное отверстие.
| Веб-интерфейс | есть |
|---|---|
| Влажность | 100% |
| Возможность горячей замены батареи | есть |
| Возможность подключения внешней GNSS антенны | нет |
| Время работы в RTK, в часах | 12 |
| Время работы в Статике, в часах | до 13 |
| Вход внешнего питания | 6-28 В |
| Гарантия | 2 года Примечание: 1) D - измеряемое расстояние, мм. 2)α - коэффициент, соответствующий углу наклона аппаратуры в градусах. |
| Дисплей | 0.93” |
| Ёмкость одной батареи | 3300 мАч |
| Измерение фазы несущей частоты с низким уровнем шума | есть |
| Индикация на передней панели | есть, светодиодная |
| Количество батарей в приемнике | 2 |
| Количество батарей в штатном комплекте | 2 |
| Масса приемника (с аккумуляторными батареями) | 0.834 кг |
| Материал корпуса | магниевый сплав, ABS-пластик |
| Потребляемая мощность | до 2,85 Вт |
| Пыле- и влагозащищённость | IP67 |
| Размер (a, b, h) | 123 х 123 x 70 мм |
| Температура рабочая | от -45 °C до +65 °C |
| Температура хранения | от -50 °C до +85 °C |
| Технология подавления многолучёвости | есть |
| Тип батареи | съемная Li-Ion |
| Ударостойкость | выдерживает падение на бетон с высоты 1.5 м |
| Управление с панели | 2 функциональные клавиши |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Все цены указаны с НДС!
- После оформления заказа выставляется счет на предоплату, который необходимо оплатить в течение 3-х рабочих дней.
- Для физических лиц формируется ссылка на оплату через защищенный платежный шлюз.
- Вместе с товаром юридические лица получают товарную накладную, счет-фактуру и договор. Также по запросу возможно получение дополнительных документов.
- Отправка товара в ваш адрес осуществляется только после полной оплаты заказа. При достижении определенного доверия после нескольких отгрузок возможна работа с условиями отсрочки платежа.
Доставка
- Курьерская доставка по Екатеринбургу и окрестностям (30 км от ЕКАД)
- Курьер доставит заказ по указанному адресу с 9:00 до 18:00 (пн-пт).
- Стоимость доставки заказа до 30 000 рублей составляет 570 рублей в пределах ЕКАД.
- Заказы от 30 000 рублей доставляются бесплатно в пределах ЕКАД.
Срок доставки обсуждается заранее. Большинство товаров находятся в наличии на удаленном складе. Для их перемещения, как правило необходимо 3-4 дня!
Самовывоз.
Забрать заказ возможно в офисе компании. Предварительно проверьте наличие товара, оформите заказ на сайте или по телефону.
Доставка транспортными компаниями
- Доставка осуществляется любой транспортной компанией.
- Отправка заказа осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты при условии наличия на складе.
- Стоимость доставки по адресу покупателя оплачивается по тарифам компании, осуществляющей перевозку.
- Для оформления заказа потребуются паспортные данные лица ответственного за приемку.
- Доставка до терминалов транспортных компаний в г. Екатеринбурге осуществляется бесплатно.
- Отправка заказов возможна в любые города России.