| Вертикальный угол развёртки360° | Вес0.7 кг | Время автономной работы12 часов |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работы40 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -20° до +60°С | Длина волны515 нм | Индикациязвуковая/визуальная (свет) |
Лазерный уровень RGK ALPHA 3D-D – яркий представитель своего класса, сочетающий в себе передовые технологии и практичность, делающие его выбором №1 как для профессионалов, так и для домашнего использования. Эта модель – результат удачного инженерных решений, обеспечивающих безупречную работу и долговечность.
Три зеленых луча SHARP – залог превосходной видимостиВ основе оборудования лежат три зеленых лазерных излучателя от японского бренда. Зеленый цвет, в отличие от красного, значительно лучше виден в условиях яркого света и на значительном расстоянии. Это означает, что вы сможете эффективно работать практически в любом помещении без необходимости напрягать зрение. Высокая яркость лучей обеспечивает четкую линию для аккуратной разметки.
Работа без компромиссовТочность – ключевой показатель любого осепостроителя. Лазерный нивелир RGK ALPHA 3D-D демонстрирует впечатляющие результаты: погрешность составляет всего ±1 мм на 5 метрах. Такая высокая точность гарантирует безупречный результат при выполнении самых разнообразных задач.
Универсальный функционал- Магнитный компенсатор: Быстро и точно выравнивает прибор, но может быть отключен для работы под углом.
- Регулировка яркости: Позволяет оптимизировать энергопотребление в зависимости от условий освещения.
- Функция мерцания линий. На пестром фоне или в хорошо освещенном помещении лучи могут потеряться на стенах. В таком случае мерцающий лазер будет проще заметить.
- Наклонные плоскости: Расширяют функциональность прибора, позволяя выполнять работы под углом.
Конфигурация лазеров оптимально подходит для работы на уровне пола - установки маяков, заливки бетона и проверки уровня стяжки, укладки плитки и др. Это достигается за счет максимально низкой установки горизонтального излучателя.
Длительная работа без подзарядкиДва мощных аккумулятора из комплекта обеспечивают до 24 часов бесперебойной работы. Запасной аккумулятор – необходимая мера предосторожности, гарантирующая непрерывность работы даже при длительных проектах.
Продуманная комплектацияКомплектация лазерного уровня RGK ALPHA 3D-D также впечатляет:
- Прочный цельнолитой трегер: Обеспечивает надежную защиту и плавную регулировку вертикальных линий. Прорезиненные ножки гарантируют устойчивость на неровных поверхностях.
- Кронштейн с магнитным креплением: Позволяет надежно закрепить прибор на металлических конструкциях.
- Пульт ДУ: Управление всеми функциями осуществляется на расстоянии, без необходимости приближаться к прибору.
- Кейс для хранения и переноски: Надежно защищает прибор от повреждений во время транспортировки и хранения.
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Время автономной работы | 12 часов |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | 40 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +60°С |
| Длина волны | 515 нм |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 5/8" |
| Мощность | < 1 мВт |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 180 х 160 х 150 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±3° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Точность | ±2 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | аккумулятор |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Все цены указаны с НДС!
- После оформления заказа выставляется счет на предоплату, который необходимо оплатить в течение 3-х рабочих дней.
- Для физических лиц формируется ссылка на оплату через защищенный платежный шлюз.
- Вместе с товаром юридические лица получают товарную накладную, счет-фактуру и договор. Также по запросу возможно получение дополнительных документов.
- Отправка товара в ваш адрес осуществляется только после полной оплаты заказа. При достижении определенного доверия после нескольких отгрузок возможна работа с условиями отсрочки платежа.
Доставка
- Курьерская доставка по Екатеринбургу и окрестностям (30 км от ЕКАД)
- Курьер доставит заказ по указанному адресу с 9:00 до 18:00 (пн-пт).
- Стоимость доставки заказа до 30 000 рублей составляет 570 рублей в пределах ЕКАД.
- Заказы от 30 000 рублей доставляются бесплатно в пределах ЕКАД.
Срок доставки обсуждается заранее. Большинство товаров находятся в наличии на удаленном складе. Для их перемещения, как правило необходимо 3-4 дня!
Самовывоз.
Забрать заказ возможно в офисе компании. Предварительно проверьте наличие товара, оформите заказ на сайте или по телефону.
Доставка транспортными компаниями
- Доставка осуществляется любой транспортной компанией.
- Отправка заказа осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты при условии наличия на складе.
- Стоимость доставки по адресу покупателя оплачивается по тарифам компании, осуществляющей перевозку.
- Для оформления заказа потребуются паспортные данные лица ответственного за приемку.
- Доставка до терминалов транспортных компаний в г. Екатеринбурге осуществляется бесплатно.
- Отправка заказов возможна в любые города России.