| Вертикальный угол развёртки360° | Вес0.72 кг | Время автономной работыдо 6 ч |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работы20 м | Диапазон работы с приёмникомдо 70 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +40°С | Длина волны515 нм | Индикациявизуальная (свет) |
Лазерный нивелир RGK SRV-4D PLUS обладает всеми преимуществами базовой модели, такими как сервоприводный компенсатор и четыре плоскости 360°. Кроме того, прибор оснащен системой управления уклоном: с помощью беспроводного пульта с дисплеем вы можете задавать наклон лазерных плоскостей с точностью до сотых долей процента, решая сложные строительные и монтажные задачи, ранее доступных только ротационным приборам.
Ключевые преимущества- Цифровое управление уклоном: Задание точного наклона по осям X и Y до ±6,00% с помощью пульта ДУ.
- Идеальная стабильность: Высокоточный сервоприводный компенсатор для быстрой и надежной установки.
- Полный контроль на расстоянии: Беспроводной пульт с радиусом действия до 80 метров.
- Максимальная видимость: Яркие зеленые лучи с тремя уровнями регулировки яркости.
- Надежность результатов и прибора: Функция предупреждения о смещении и корпус с защитой.
Главная особенность лазерного уровня — это возможность электронной установки уклона по двум осям. С помощью беспроводного пульта с экраном вы можете задавать точный наклон лазерной плоскости в диапазоне до ±6,00%. Эта функция незаменима при строительстве пандусов, укладке коммуникаций под уклоном, монтаже кровельных систем и других специализированных работах. Управление интуитивно понятно: просто выберите нужную ось (X или Y) и кнопками на пульте задайте требуемое значение, которое отобразится на дисплее.
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 0.72 кг |
| Время автономной работы | до 6 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 70 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Длина волны | 515 нм |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 2 |
| Крепление на штатив | 1/4" и 5/8" |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | 30 мВт |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 161 х 104 х 158 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±3,5° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -12° до +50°С |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Точность | ±1,5 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор 7,4 V, 2600mAh |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Все цены указаны с НДС!
- После оформления заказа выставляется счет на предоплату, который необходимо оплатить в течение 3-х рабочих дней.
- Для физических лиц формируется ссылка на оплату через защищенный платежный шлюз.
- Вместе с товаром юридические лица получают товарную накладную, счет-фактуру и договор. Также по запросу возможно получение дополнительных документов.
- Отправка товара в ваш адрес осуществляется только после полной оплаты заказа. При достижении определенного доверия после нескольких отгрузок возможна работа с условиями отсрочки платежа.
Доставка
- Курьерская доставка по Екатеринбургу и окрестностям (30 км от ЕКАД)
- Курьер доставит заказ по указанному адресу с 9:00 до 18:00 (пн-пт).
- Стоимость доставки заказа до 30 000 рублей составляет 570 рублей в пределах ЕКАД.
- Заказы от 30 000 рублей доставляются бесплатно в пределах ЕКАД.
Срок доставки обсуждается заранее. Большинство товаров находятся в наличии на удаленном складе. Для их перемещения, как правило необходимо 3-4 дня!
Самовывоз.
Забрать заказ возможно в офисе компании. Предварительно проверьте наличие товара, оформите заказ на сайте или по телефону.
Доставка транспортными компаниями
- Доставка осуществляется любой транспортной компанией.
- Отправка заказа осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты при условии наличия на складе.
- Стоимость доставки по адресу покупателя оплачивается по тарифам компании, осуществляющей перевозку.
- Для оформления заказа потребуются паспортные данные лица ответственного за приемку.
- Доставка до терминалов транспортных компаний в г. Екатеринбурге осуществляется бесплатно.
- Отправка заказов возможна в любые города России.