| Вертикальный угол развёртки360° | Вес1.5 кг | Время автономной работыдо 18 ч |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 30 м | Диапазон работы с приёмникомдиаметр до 500 м |
| Диапазон рабочей температурыот -20° до +50°С | Длина волны505-520 нм | Индикациязвуковая/визуальная (свет) |
Ротационный нивелир RGK SP-312G представляет собой профессиональный проецирующий прибор строительного назначения, оборудованный аккумуляторным питанием, который характеризуется высокой прочностью и простотой использования. В отличие от базового варианта, G-модификация оборудуется лазерным излучателем зеленого цвета, луч от которого лучше визуально различим для человеческого глаза, по сравнению с красным лазером. Включенный в комплект поставки приемник излучения обеспечивает возможность выполнения работ на площадках до 600 м.
Надежность и долговечностьРассчитанный на использование в жестких условиях строительной площадки, ротационный лазерный нивелир RGK SP-312G соответствует категории пыле- и влагозащиты IP65. Конструкция изделия, с дополнительной усиленной накладкой над излучающей системой, снабженной ребрами жесткости, и ручками, выполняющими роль дополнительных бамперов, минимизирует риск повреждения механизма из-за случайных ударов, падений и прочих физических воздействий. Проецирующий прибор способен функционировать в любое время года, сохраняя работоспособность в диапазоне температур от –20 до +50°C.
МногофункциональностьСнабженный механизмом самовыравнивания, который действует в пределах ±5°, ротационный нивелир RGK SP-312G может устанавливаться в горизонтальном или вертикальном положении, обеспечивая определение перепадов высот относительно опорной плоскости либо отвесное выравнивание, например, при монтаже фасадных систем. Для установки на штативе корпус снабжен двумя винтовыми креплениями. Встроенными сервоприводами можно задавать уклон проецирующего устройства. Дополнительные зенитный и отвесный излучатели можно задействовать для переноса плановых и высотных точек или для перпендикулярной разбивки –при одновременной работе с ротационной системой.
Особенности и преимущества RGK SP-312G- 4 боковые ручки, благодаря параллельному расположению, позволяют устанавливать ротационный нивелир на любых горизонтальных поверхностях для проецирования отвесной плоскости при боковом выравнивании, исключая необходимость обязательного задействования штатива.
- Пульт дистанционного управления, который полностью дублирует функции кнопок на панели прибора, дает возможность удаленно изменять направление и скорость вращения ротационной системы, устанавливать ширину сектора проецируемой плоскости и задавать требуемый уклон по осям X и Y.
- Функция Антишок/ADS в режиме автоматического нивелирования обеспечивает непрерывный контроль пространственного положения лазерной плоскости, автоматически отключая излучатель в случае толчков и смещений – для недопущения снижения качества работ.
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Время автономной работы | до 18 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 500 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Длина волны | 505-520 нм |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Мощность | < 1 мВт |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 245 x 240 x 180 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±5° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Точность | ±1,25 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | LI-ion аккумулятор |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Все цены указаны с НДС!
- После оформления заказа выставляется счет на предоплату, который необходимо оплатить в течение 3-х рабочих дней.
- Для физических лиц формируется ссылка на оплату через защищенный платежный шлюз.
- Вместе с товаром юридические лица получают товарную накладную, счет-фактуру и договор. Также по запросу возможно получение дополнительных документов.
- Отправка товара в ваш адрес осуществляется только после полной оплаты заказа. При достижении определенного доверия после нескольких отгрузок возможна работа с условиями отсрочки платежа.
Доставка
- Курьерская доставка по Екатеринбургу и окрестностям (30 км от ЕКАД)
- Курьер доставит заказ по указанному адресу с 9:00 до 18:00 (пн-пт).
- Стоимость доставки заказа до 30 000 рублей составляет 570 рублей в пределах ЕКАД.
- Заказы от 30 000 рублей доставляются бесплатно в пределах ЕКАД.
Срок доставки обсуждается заранее. Большинство товаров находятся в наличии на удаленном складе. Для их перемещения, как правило необходимо 3-4 дня!
Самовывоз.
Забрать заказ возможно в офисе компании. Предварительно проверьте наличие товара, оформите заказ на сайте или по телефону.
Доставка транспортными компаниями
- Доставка осуществляется любой транспортной компанией.
- Отправка заказа осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты при условии наличия на складе.
- Стоимость доставки по адресу покупателя оплачивается по тарифам компании, осуществляющей перевозку.
- Для оформления заказа потребуются паспортные данные лица ответственного за приемку.
- Доставка до терминалов транспортных компаний в г. Екатеринбурге осуществляется бесплатно.
- Отправка заказов возможна в любые города России.