| Вертикальный угол развёртки360° | Вес3 кг (без батареи) | Время автономной работы20 ч |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 30 м | Диапазон работы с приёмникомдиаметр до 900 м |
| Диапазон рабочей температурыот -20° до +50°С | Длина волны515 нм | Индикациязвуковая/визуальная(свет) |
Ротационный нивелир RGK SP-500G с зеленым лучом — это инвестиция в сокращение сроков, снижение количества брака и повышение комфорта на каждом объекте. Он подходит тем, кто работает быстро, точно и без компромиссов. Он одинаково эффективен и на улице при сооружении фундамента, и внутри здания при монтаже гипсокартона или укладке плитки.
Ключевые преимущества- Зеленый луч — мгновенно виден на любой поверхности, днем и ночью
- Точность ±0,3 мм на 10 м — никаких "почти ровно"
- Регулируемый наклон до ±10% — уклоны без калькулятора и уровней
- Дальность до 900 м с приемником, до 30 м визуально
- Дистанционное управление с пульта — полный контроль с любого угла площадки
Человеческий глаз воспринимает зеленый свет в 3–4 раза ярче, чем красный, при одинаковой мощности. Это значит, что вы можете не подключать приемник при внутренних работах — луч виден на стенах, потолке, полу.
Особенности работыRGK SP-500G оснащен функцией наклона плоскости в диапазоне ±10%, что позволяет создавать уклоны для дренажа, кровли или пандусов в считанные секунды — просто задайте угол на дисплее, и луч примет нужное положение. Автоматическое самовыравнивание (±5°) включается мгновенно, а при сильном наклоне прибор предупредит вас мигающим индикатором. Если нужно — переведите в ручной режим и работайте с любыми углами.
Комфорт в мелочах — результат в деталях- Встроенный зенит позволяет точно переносить отметки с пола на потолок — идеально для монтажа колонн или подвесных конструкций.
- Пульт ДУ с дисплеем показывает текущий режим, угол наклона и статус уровня — вы управляете всем, не подходя к прибору.
- 20 часов автономной работы — никаких перерывов на подзарядку в течение смены.
- Прочный корпус с IP66 — пыль, дождь, мороз до –20 °C — не помеха.
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 3 кг (без батареи) |
| Время автономной работы | 20 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 900 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Длина волны | 515 нм |
| Индикация | звуковая/визуальная(свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 5/8" |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Мощность | < 1 мВт |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 206 х 206 х 211 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±5° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Точность | ±0,3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| Элементы питания | DC 4,8-6 В (четырёхсекционный NI-MH аккумулятор) или сменные DC батареи |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Все цены указаны с НДС!
- После оформления заказа выставляется счет на предоплату, который необходимо оплатить в течение 3-х рабочих дней.
- Для физических лиц формируется ссылка на оплату через защищенный платежный шлюз.
- Вместе с товаром юридические лица получают товарную накладную, счет-фактуру и договор. Также по запросу возможно получение дополнительных документов.
- Отправка товара в ваш адрес осуществляется только после полной оплаты заказа. При достижении определенного доверия после нескольких отгрузок возможна работа с условиями отсрочки платежа.
Доставка
- Курьерская доставка по Екатеринбургу и окрестностям (30 км от ЕКАД)
- Курьер доставит заказ по указанному адресу с 9:00 до 18:00 (пн-пт).
- Стоимость доставки заказа до 30 000 рублей составляет 570 рублей в пределах ЕКАД.
- Заказы от 30 000 рублей доставляются бесплатно в пределах ЕКАД.
Срок доставки обсуждается заранее. Большинство товаров находятся в наличии на удаленном складе. Для их перемещения, как правило необходимо 3-4 дня!
Самовывоз.
Забрать заказ возможно в офисе компании. Предварительно проверьте наличие товара, оформите заказ на сайте или по телефону.
Доставка транспортными компаниями
- Доставка осуществляется любой транспортной компанией.
- Отправка заказа осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты при условии наличия на складе.
- Стоимость доставки по адресу покупателя оплачивается по тарифам компании, осуществляющей перевозку.
- Для оформления заказа потребуются паспортные данные лица ответственного за приемку.
- Доставка до терминалов транспортных компаний в г. Екатеринбурге осуществляется бесплатно.
- Отправка заказов возможна в любые города России.