| Автозапускнет | Вес113 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкив комплекте |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность5,5 кВт |
Дизельный генератор AMO ADG 5500 - мобильная электростанция c безотказным ручным стартером. Мощность установки составляет 5 кВт, этого достаточно для работы с различными инструментами на стройплощадке, в гараже или мастерской. Открытая рама из стальных труб обеспечивает оптимальный температурный режим эксплуатации и надежно защищает все узлы.
Транспортировочный комплект из колес и ручек, который значительно упрощает перемещение агрегата и погрузочно-разгрузочные операции, делает эту модель отличным выбором для мобильного применения. Для запуска оборудования служит безотказный ручной стартер, которым легко пользоваться.
Преимущество дизеляПо сравнению с бензиновым моделями схожей мощности, дизель-генератор AMO ADG 5500 отличается экономичностью и лучше подходит для длительной интенсивной работы в непрерывном режиме.
Качество энергии и безопасность- Медные обмотки альтернатора - минимальный нагрев и стабильная токоотдача.
- Стабилизатор AVR - напряжение регулируется в зависимости от подключенной нагрузки во избежание просадок.
- Встроенные системы защитного отключения - надежная страховка от перегрузки или короткого замыкания.
- Датчик уровня масла - предотвращает работу на сухую, что чревато повреждением двигателя
Разъем постоянного тока необходим для зарядки аккумуляторов и питания устройств, рассчитанных, например, на работу от автомобильной сети.
Многофункциональный дисплейНа передней панели дизель-генератора AMO ADG 5500 расположен информационный дисплей, на котором удобном контролировать параметры тока и отслеживать наработку установки для своевременного проведения обслуживания.
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 113 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт |
| Модель двигателя | 186FA |
| Мощность двигателя | 8,9 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 418 см3 |
| Объем картера | 1,65 л |
| Объем топливного бака | 12,5 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 710 х 495 х 665 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | дизельный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 97 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Все цены указаны с НДС!
- После оформления заказа выставляется счет на предоплату, который необходимо оплатить в течение 3-х рабочих дней.
- Для физических лиц формируется ссылка на оплату через защищенный платежный шлюз.
- Вместе с товаром юридические лица получают товарную накладную, счет-фактуру и договор. Также по запросу возможно получение дополнительных документов.
- Отправка товара в ваш адрес осуществляется только после полной оплаты заказа. При достижении определенного доверия после нескольких отгрузок возможна работа с условиями отсрочки платежа.
Доставка
- Курьерская доставка по Екатеринбургу и окрестностям (30 км от ЕКАД)
- Курьер доставит заказ по указанному адресу с 9:00 до 18:00 (пн-пт).
- Стоимость доставки заказа до 30 000 рублей составляет 570 рублей в пределах ЕКАД.
- Заказы от 30 000 рублей доставляются бесплатно в пределах ЕКАД.
Срок доставки обсуждается заранее. Большинство товаров находятся в наличии на удаленном складе. Для их перемещения, как правило необходимо 3-4 дня!
Самовывоз.
Забрать заказ возможно в офисе компании. Предварительно проверьте наличие товара, оформите заказ на сайте или по телефону.
Доставка транспортными компаниями
- Доставка осуществляется любой транспортной компанией.
- Отправка заказа осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после получения оплаты при условии наличия на складе.
- Стоимость доставки по адресу покупателя оплачивается по тарифам компании, осуществляющей перевозку.
- Для оформления заказа потребуются паспортные данные лица ответственного за приемку.
- Доставка до терминалов транспортных компаний в г. Екатеринбурге осуществляется бесплатно.
- Отправка заказов возможна в любые города России.